INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Легендарные Queen выступят на Оскаре


Организаторы церемонии рассказали об этом в своем Твиттере цитатой из «Богемской рапсодии»



19.02.2019 20:43
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2253

Легендарные Queen выступят  на Оскаре

До церемонии вручения самой главной кинематографической награды осталось менее недели,  и организаторы раскрывают подробности предстоящего Оскара.

В Твиттере киноакадемики поприветствовали Адама Ламберта и группу Queen на 91-ой церемонии Оскар цитатой из «Богемской рапсодии»: Is this the real life? Is this just fantasy?

Это реальность. Скорее всего, группу не пришлось долго уговаривать выступить на Оскаре, ведь среди номинантов байопик о Queen с Рами Малеком в главной роли.

В своих интервью Брайан Мэй и Роджер Тэйлор не раз говорили, что они очень довольны фильмом. Мало того, они принимали непосредственное участие – предоставляли сохранившиеся музыкальные инструменты, костюмы и, конечно, консультировали и рассказывали из первых уст про Фредди Меркьюри. 

«Богемская рапсодия» на Оскаре представлена в 5 номинациях: Лучший фильм, Лучшая мужская роль (Рами Малек), Лучший звук, Лучший монтаж, Лучший монтаж звука. У байопика была и шестая номинация за «лучшую режиссуру», но Брайан Сингер лишился ее за скандал с домогательствами.

91-ая церемония Оскар состоится в ночь с 24 на 25 февраля. В России ее можно будет посмотреть на КиноПоиске.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления