INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Ленинград» даст самый масштабный в истории группы концерт


Для этого был выбран стадион «Санкт-Петербург».



31.03.2018 11:52
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1194

«Ленинград» даст самый масштабный в истории группы концерт
«Ленинград» даст самый масштабный в истории группы концерт. Так, вчера, 30 марта, фронтмен группировки «Ленинград» Сергей Шнуров на своей странице в социальной сети Instagram официально подтвердил информацию о грядущем концерте, который обещает стать самым масштабным в истории группы. Для этого был выбран стадион «Санкт-Петербург», благодаря чему на концерте одновременно может разместиться 60 тысяч зрителей.

На своей странице в соцсети Шнуров написал, что ему даже немного страшно, ведь масштаб достаточно серьёзный.

«Да, друзья мои. Даже немножко страшно. Все предварительные договорённости воплотились в договоры, дата и место подтверждены и скреплены подписями и печатями. 19 октября! Зенит-Арена! Петербург! Ленинград! 60 тысяч зрителей! Идём на рекорд! Ура!», - написал лидер группировки в Instagram.

К слову, «Санкт-Петербург» - стадион в одноимённом городе России, располагается на месте стадиона имени С. М. Кирова. Автор проекта - японский архитектор Кисё Курокава. Строительство стадиона началось в 2007 году. Изначально было заявлено, что строительство обойдётся в 6,7 млрд рублей, но впоследствии эта сумма выросла до 48 млрд руб. На стадионе проходили матчи Кубка конфедераций 2017 года, пройдут матчи чемпионата мира 2018 года и чемпионата Европы 2020.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления