INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ленни Кравиц выступит на «Кинотавре»


Киносмотр проходит в настоящее время в Сочи



12.06.2019 14:08
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1210

Ленни Кравиц выступит на «Кинотавре»

В 2019 году национальный кинофестиваль празднует свое 30-летие. В связи с круглой датой, Александр Роднянский, президент «Кинотавра», обещал удивить присутствующих. Одним из таких сюрпризов станет приезд в Сочи Ленни Кравица. Американский певец споет в КЗ «Фестивальный» 15 июня, за день до официального закрытия фестиваля.

Открытие фестиваля в этом году стартовало 9 июня. По красной ковровой дорожке «Кинотавра» уже прошлись: Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Анна и Надежда Михалковы, Игорь Верник, Ксения Собчак, Валерия Гай Германика, Ирина Горбачева, Екатерина Вилкова, Анна Чиповская, Светлана Ходченкова, Виктория Толстоганова, Дарья Мороз и многие другие.

Ранее председатель попечительского совета Федор Бондарчук отметил, что в 2019 году «Кинотавр» очень «женский», назвав его центром феминизма в России. Смотр закроется в воскресенье, 16 июня.

Ленни Кравиц - американский певец, автор песен, мультиинструменталист, обладатель многих музыкальных премий, в том числе и нескольких «Грэмми». К слову, музыкант ранее (2014 год) выступал в Сочи на «Формуле 1» Гран-при России. Его гонорар тогда оставил около 90 млн. руб.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления