INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Леонардо Ди Каприо получил главную роль в новом фильме Квентина Тарантино


Фильм пока не имеет названия.



13.01.2018 12:33
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
2128

Леонардо Ди Каприо получил главную роль в новом фильме Квентина Тарантино
Леонардо Ди Каприо получил главную роль в новом фильме Квентина Тарантино. Известно, что этот фильм пока не имеет названия, но по сценарию Ди Каприо будет исполнять роль безработного стареющего актёра Чарльза Мэнсона.

Квентин Тарантино пока не хочет рассказывать о чём будет фильм и какие ещё актёры примут участие в съёмках, единственное, что он отметил, что ожидаемая дата выхода ленты на большие экраны - август 2019 года.

В свою очередь многие кинокритики говорят о том, что женскую роль в этой кинокартине сыграет актриса Марго Робби, которая неоднократно заявляла, что в скором времени примет участие в новом фильме Тарантино.

Леонардо Ди Каприо ещё не дал никаких комментариев по поводу съёмок этого фильма.

К слову, Леонардо Ди Каприо - четыре раза был номинирован на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильмах «Авиатор» (2004), «Кровавый алмаз» (2006), «Волк с Уолл-стрит» (2013) и «Выживший» (2016), а также за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Что гложет Гилберта Грэйпа» (1994). Четыре раза был номинирован на премию «BAFTA» и одиннадцать раз на премию «Золотой глобус».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления