INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Lucasfilm представила первый кадр из фильма «Индиана Джонс-5»


На нем изображен главный герой франшизы



27.05.2022 13:13
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
3257

Lucasfilm представила первый кадр из фильма «Индиана Джонс-5»

Поклонники приключенческой франшизы «Индиана Джонс» ждут нового фильма аж с 2016 года, когда Lucasfilm впервые анонсировал продолжение. Премьера пятого фильма могла состояться в 2019 году, однако релиз много раз откладывался, в том числе и по причине пандемии коронавируса. Актуальной датой премьеры  фильма «Индиана Джонс-5» сейчас значится 29 июня 2023 года. Несмотря на то, что фильм находится в разработке довольно долго, кадров из киноленты в Сети так и не появлялось. Lucasfilm решили это исправить и показали первый снимок во время ежегодной конференции Star Wars Celebration. В кадре мы видим главного героя франшизы - самого Джонса.

Напомним, что его роль осталась за культовым Харрисоном Фордом. Но будут в пятом фильме и новые персонажи. Одного такого и сыграл датский актер Мадс Миккельсен. Актер не раз признавался, что был очень рад стать частью этой истории и поработать с самим Харрисом Фордом. Режиссерское кресло сиквела у Джеймса Мэнголда, а Стивен Спилберг сохранил в продолжении только продюсерские функции, а также написал сценарий.

К слову, создали эту популярную франшизу, основанную на приключениях Доктора Генри «Индианы» Джонса-младшего, вымышленного археолога, Джордж Лукас и Стивен Спилберг.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления