INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мадс Миккельсен рассказал о своих впечатлениях после прочтения сценария пятой части «Индианы Джонса»


Как известно, датский актер, недавней работой в кино которого была оскароносная картина «Еще по одной», присоединен к сиквелу «Индианы Джонса»



07.05.2021 13:36
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1746

Мадс Миккельсен рассказал о своих впечатлениях после прочтения сценария пятой части «Индианы Джонса»

Мадс Миккельсен дал интервью изданию Collider, где поделился своими впечатлениями относительно своего участия в пятом фильме про Индиану Джонса. По словам датского актера, для него большая честь играть с Харрисоном Фордом, и он очень рад присоединиться к этой франшизе. Также Миккельсен отметил, что ему предоставили возможность поработать и над созданием его героя. Что касается сценария сиквела, то актер так высказался о нем: «В нем есть все, о чем я мечтал».

Звезда фильмов «Доктор Стрэндж» и шоу «Ганнибал» упомянул в интервью, что в настоящее время пересматривает фильмы франшизы «Индиана Джонс». Так, он отмечает «замечательную историю» части «В поисках утраченного ковчега».

Интересно, но у пятого фильма сменится режиссер. Стивен Спилберг уступил это место постановщику «Логана» и «Ford против Ferrari» Джеймсу Мэнголду. У  Спилберга остаются продюсерские функции.

«Индиана Джонс - 5» сейчас находится на ранней стадии подготовки - подбирается актерский состав сиквела. Кинолента должна появиться на широких экранах в следующем году. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления