INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Маколей Калкин снял собственный ремейк фильма «Один дома»


Актер в шуточной форме среагировал на заявление студии Дисней снять ремейк культового фильма



08.08.2019 22:41
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2277

Маколей Калкин снял собственный ремейк фильма «Один дома»

Вчера студия Disney поделилась своими планами по переработке нескольких своих культовых картин. Они обзаведутся ремейками для показа на собственном стриминговом сервисе Disney +. Среди них она назвала и киноленту 90-х «Один дома».  Подробнее об этом мы писали тут.

Как выяснилось, с недоумением эту новость приняли не только фанаты франшизы, но и исполнитель главной роли в оригинальной картине Маколей Калкин. Он с юмором ответил Disney. Актер разместил на своей странице в Instagram шуточную фотографию, где он разместился на диване нижнем белье с тарелкой еды и нелепой повязкой на голове.

В комичном персонаже трудно узнать героя фильма «Один дома», но этого и добивался Калкин. Подпись к фотографии гласила: «Вот как на самом деле будет выглядеть обновленный «Один дома». Disney, позвони мне!».

Фанаты быстро среагировали, оставляя комментарии в духе – «это единственный ремейк, который мы заслужили».

Напомним, что первый фильм «Один дома» вышел в 1990 году и с тех пор остается одним из самых просматриваемых рождественских комедий. У фильма есть 2 сиквела. Снял фильм Крис Коламбус.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления