INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Марго Робби станет пиратом


Австралийская актриса получила главную роль в перезапуске “Пиратов Карибского моря”



27.06.2020 16:22
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2341

Марго Робби станет пиратом

Как пишет The Hollywood Reporter, “Пираты Карибского моря” будут перезапущены с новыми персонажами. Одного из них сыграет звезда фильма Квентина Тарантино “Однажды...в Голливуде” Марго Робби. 

Отметим, что "Пираты Карибского моря" - одна из самых прибыльных кинофраншиз всех времен, собравшая более 4,5 миллиардов долларов  за 5 частей. Однако считается, что Джонни Депп, сыгравший в фильмах капитана Джека Воробья, уже все сделал для франшизы. Таким образом, студия строит планы по возрождению  “Пиратов”,  но уже с помощью историй о новых героях. 

К слову, перезапуск  "Пиратов Карибского моря" с Марго Робби не будет связан с оригинальной франшизой, станет скорее спин-оффом, действия которого развернутся во вселенной “Пиратов”. Снимет новый фильм с Марго Робби создатель сериала «Чернобыль» Крэйг Мазин.

Сценарий для нового проекта  напишет Кристина Ходсон. Она  уже работала с Робби Робби над комиксом студии DC «Хищные птицы».

Напомним, что на счету Марго Робби номинация на Оскар. Она получила ее за фильм “Тоня против всех”. А в прошлом году австралийская актриса снялась в успешной киноленте Квентина Тарантино “Однажды...в Голливуде”. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления