INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мариша Уоллес возглавит актерский состав мюзикла «Парни и куколки» в театре «Бридж»


В основу сюжета легли два рассказа  Дэймона Руньона 1933 года



28.11.2022 19:23
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
527

Мариша Уоллес возглавит актерский состав мюзикла «Парни и куколки» в театре «Бридж»

Мюзикл "Парни и куколки" снова скоро на сцене! Созданный Фрэнком Лессером на либретто Джо Сверлинга и Эйба Барроуза еще в 1950 году, мюзикл снова порадует зрителей. 3 марта в театре "Бридж" в Лондоне начинаются предварительные просмотры "Парней и куколок", а официальная премьера намечена на 14 марта.

Основой для сюжета шоу послужили два рассказа Дэймона Руньона 1933 года. Действие происходит в Нью-Йорке в начале XX века и рассказывает о трех азартных игроках. В обновленном мюзикле одну из главных ролей исполнит Мариша Уоллес, которая сыграет мисс Аделаиду. Недавно она сыграла Адо Энни в "Оклахоме" театра "Янг Вик", а также была задействована в постановках "Лак для волос", "Официантка" и "Девушки мечты" в Вест-Энде.

Дэниел Мэйс сыграет Натана Детройта, Селинд Шенмейкер - Сару Браун, Седрик Нил - Ниццу Джонсона и Эндрю Ричардсон -  Скай Мастерсона. Также в актерский состав постановки войдут Саймон Энтони, Лидия Баннистер, Кэтрин Барнс, Каллум Белл, Синди Беллиот, Корнелиус Кларк, Петрелле Диас, Айк Фэллон, Лесли Гарсия Боуман, Джордж Иоаннидис, Кэмерон Джонсон, Робби Макмиллан, Перри О'Ди, Энтони О'Доннелл, Марк Окстоби, Адам Пирс, Райан Пиджен, Шарлотта Скотт, Кэти Секомб, Тиновимбанаше Сибанда, Изабель Снаас, Саша Уорхэм и Дейл Уайт.

Отметим, что у "Парней и куколок" есть и киноадаптация. В 1955 году был снят одноимённый фильм, где главные роли исполнили Марлон Брандо, Джин Симмонс, Фрэнк Синатра и Вивиан Блейн.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления