INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Marvel показали финальный трейлер «Вечных»


Трехминутный ролик появился на официальном канале в YouTube



19.08.2021 13:01
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1848

Marvel показали финальный трейлер «Вечных»

Студия Marvel порадовала поклонников новым трейлером к супергеройской картине «Вечные». Видео появилось сегодня, 19 августа на канале Marvel Entertainment в YouTube. За несколько часов трехминутный ролик посмотрели более 400 тысяч раз. Сам фильм  Marvel планируют показать в кинотеатрах осенью, российская премьера состоится 4 ноября.

Отметим, что этот новый фильм Marvel сняла автор «Земли кочевников», получившая за нее Оскар, Хлоя Чжао. К слову, именно поэтому супергеройская картина получилась довольно реалистичной: большинство сцен было отснято не на "зеленых экранах", а на реальных локациях.

«Вечные» собрали звездный актерский состав. В фильме сыграли  Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Сальма Хайек, Джемма Чан, Кит Харингтон, Кумэйл Нанджиани. «Вечные» покажут нам инопланетную расу, которая тайно присматривала за человечеством. Однако ради его безопасности им приходится раскрыть секрет, чтобы защитить людей от злобных Девиантов. Эта кинолента познакомит зрителей с новыми героями комиксов Marvel, которые ранее не имели собственного фильма.  Известно, что Вечные были знакомы и с Мстителями. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления