INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Меган Маркл и принц Гарри изменили настройки приватности в своем Instagram


Таким образом, теперь поклонники пары не смогут видеть фотографии, на которых были отмечены Сассекские



21.12.2019 20:22
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2652

Меган Маркл и принц Гарри изменили настройки приватности в своем Instagram

Инстаграм-аккаунт герцогов Сассекских довольно молодой. Он был создан в апреле этого года. Уже тогда, сразу после его создания, на членов британской королевской семьи подписалось более 2 миллионов человек.

А в настоящее время у @sussexroyal почти 10 миллионов подписчиков. С ростом числа читателей, пара становится все более закрытой. К слову, Меган Маркл и принц Гарри изменили настройки приватности в своем Instagram, теперь подписчики не могут видеть публикации, на которых они отмечены другими пользователями.

Подписчики считают, что этому есть несколько причин. Во-первых, пара не хочет, чтобы их местоположение могли определить по геолокации, а во-вторых, это убережет их от некачественных снимков.

Интересно, что фотографии в профилях Кейт Миддлтон и принца Уильяма, а также королевы Елизаветы II находятся в открытом доступе.

К слову, за несколько дней до отключения данной функции, стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри не будут встречать Новый год и Рождество в Великобритании. ​ Герцоги Сассекские отправятся в Канаду. К ним присоединится мама Меган.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления