INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Мир Юрского периода 2» устремился к рекорду


Фильм уже собрал более одного миллиарда долларов в мировом прокате.



08.07.2018 15:54
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2084

«Мир Юрского периода 2» устремился к рекорду
«Мир Юрского периода 2» устремился к рекорду. Так, как стало известно, вторая часть легендарного фильма про динозавров собрала более одного миллиарда долларов в мировом прокате.

При этом стоит обратить внимание на то, что на сегодняшний день «Мир Юрского периода 2» за прокат в Соединённых Штатах Америки получил около трёхсот миллионов долларов, тогда как остальная прибыль была получена в других странах, в большей степени, в европейских.

Стоит отметить, что за всю историю этой индустрии, только 35 фильмов смогли «добраться» до таких рекордных показателей по сборам. При этом многие эксперты киноиндустрии говорят о том, что «Мир Юрского периода 2» вполне может стать абсолютным лидером, обойдя все картины рейтинга.

При этом есть мнения о том, что в связи с успехом второй части фильма, в скором времени есть вероятность начала съёмок третей части, которую захотят сделать более интересной, яркой и эффектной. В свою очередь есть критики, которые считают, что создателям франшизы стоит остановиться, чтобы не испортить всё.

Стоит отметить, что «Мир Юрского периода» собрал в мировом прокате около двух миллиардов долларов. Вторая же картина, по предположениям, превысит показатель.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления