INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мультфильм «Маша и Медведь» вышел в кинотеатрах Великобритании и Ирландии


Российский анимационный сериал продолжает свое триумфальное шествие по миру



20.09.2019 22:33
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2310

Мультфильм «Маша и Медведь» вышел в кинотеатрах Великобритании и Ирландии

Трудно поверить, но в 2019 году мультсериалу «Маша и Медведь» исполнилось уже 10 лет. Он с успехом был показан в более чем 30 странах мира, а сегодня добрался и до еще одного крупного кинорынка – Великобритании и Ирландии.

Известно, что на больших экранах будут показаны последние серии 3 сезона анимационной картины. Показ состоится в сети кинотеатров Vue.

Отметим, что в разных странах в «Маше и Медведе» привлекает что-то свое, и называются совершенно разные причины любить этот российский мультфильм.

«Маша и Медведь» уже стали феноменом на YouTube. Сериал входит в ТОП самого просматриваемого контента на этом видеохостинге.

К слову, самым просматриваемым эпизодом является серия «Маша плюс каша». Число просмотров которой достигло 4 миллиардов. Считается, что под просмотр этой серии мамы по всему миру пытаются накормить своих, нежелающих есть кашу, ​ детей.

Напомним, что «Маша и Медведь» - российский мультипликационный сериал, созданный анимационной студией «Анимаккорд», ориентированный на общую аудиторию. Популярный сериал стартовал 7 января 2009 года. За 10 лет о неугомонной Маше и терпеливом Медведе узнали во многих странах мира.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления