INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Музыкальное утро устроили для нижегородских малышей


Бренд Pampers в сотрудничестве с автором популярным детских песен Екатериной Железновой провел серию музыкальных мастер-классов в Нижнем Новгороде, Новосибирске и Красноярске.



02.06.2014 09:57
фото: FleishmanHillard Vanguard
1849

Музыкальное утро устроили для нижегородских малышей
Музыкальное утро устроили для нижегородских малышей Музыкальное утро устроили для нижегородских малышей Музыкальное утро устроили для нижегородских малышей Музыкальное утро устроили для нижегородских малышей Музыкальное утро устроили для нижегородских малышей
Мероприятия «Музыкальное утро вместе с Pampers» объединили малышей и их родителей в стремлении расти, играть и развиваться в веселой познавательной форме. 

Музыкальные мастер-классы по программе Екатерины Железновой «Музыка с мамой», веселые игры, занимательные эксперименты с подгузниками Pampers, полезные сладости, сделанные своими руками и, конечно же, конкурсы и подарки – все это и многое другое помогло сделать утро участников прошедших мероприятий по-настоящему добрым и познавательным.  

Первыми участниками серии познавательных мастер-классов стали малыши и их мамы из Нижнего Новгорода. 

Солнечным субботним утром дети и их родители прибыли на территорию детского сада Plastilin в бодром расположении духа, готовыми к новым открытиям и веселым играм. 

Мероприятие началось с вручения призов победителям конкурсов, которые стартовали за несколько недель до его начала на страницах сообществ Pampers  в социальных сетях, а так же популярного нижегородского сайта nnmama.ru. 

вторы самых креативных фотоколлажей и стихотворений на тему «Любить, играть, спокойно спать» были поощрены призами от бренда Pampers, а так же награждены бурными аплодисментами всех присутствующих. Затем мамы и папы с интересом наблюдали за экспериментами c подгузниками Pampers. Консультанты бренда показали серию занимательных опытов, благодаря которым родители узнали больше о свойствах этих подгузников, а так же смогли лично убедиться в их эффективности. 
 
Центральным событием мероприятия стали музыкальные мастер-классы по программе «Музыка с мамой». Маленькие участники мероприятия весело пели и танцевали вместе со специалистами из школы Екатерины Железновой. Родители так же не могли остаться в стороне и задорно пританцовывали в такт веселым упражнениям-песенкам, помогая своим малышам в их стремлении играть и развиваться. 

Помимо этого в рамках мероприятия проходили мастер-класс по массажу для мам малышей в возрасте до 1 года, а так же развлечения для настоящих сладкоежек. Родители и их дети делали своими руками полезные конфеты, а затем с удовольствием лакомились вкусными результатами своего труда. 

По завершении мероприятия маленьких участников ждал сюрприз – торт «Любить, играть, спокойно спать» от бренда Pampers. После короткой фотосессии с кулинарным шедевром, родители и их дети с удовольствием приступили к поеданию торта. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления