INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Музыкальный театр «Скайлайт» поставит бродвейский мюзикл «Мамма Миа!»


Музыкальный театр "Скайлайт" поставит  бродвейский мюзикл "Мамма Миа!"



30.08.2022 20:24
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2081

Музыкальный театр «Скайлайт» поставит бродвейский мюзикл «Мамма Миа!»

Мюзикл "Мамма Миа!" открылся на Бродвее в 2001 году и был номинирован на пять премий "Тони" 2002 года, включая "Лучший новый мюзикл", "Лучшая книга мюзикла" и "Лучшая оркестровка". Он оставался одним из самых популярных шоу на Бродвее на протяжении почти 15 лет. Спектакль основан на музыке шведской  группы ABBA, которая создала хиты 1972-82 годов, такие как Dancing Queen, Waterloo, Take a Chance on Me и Super Trouper.

Музыкальный театр "Скайлайт", известный до января 2012 года как оперный театр "Скайлайт" поставит в Театре Кэбот в Бродвейском Театральном Центре в Милуоки свою версию бродвейского мюзикла. Показы пройдут с 23 сентября по 16 октября 2022 года.

"Мамма Миа!" рассказывает юмористическую и трогательную историю о поисках молодой женщины своего отца накануне ее свадьбы. Мюзикл шел на Бродвее почти 15 лет и был поставлен более чем в 40 странах и на пяти континентах. 

Режиссером и хореографом выступит Моника Капур. Российский зритель знаком с историей "Мамма Миа"! по фильму, который вышел в июле 2008 года с участием Мерил Стрип, Аманды Сейфрид и Пирса Броснана.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления