INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На HBO Max выйдет сериал про суперзлодея DC Пингвина


Спин-офф «Бэтмена» на данный момент находится на ранней стадии подготовки



14.09.2021 14:01
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1368

На HBO Max выйдет сериал про суперзлодея DC Пингвина

Пока Warner Bros. готовят новую версию «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном, они также задумались и над разработкой сериала про одного из злодеев этой вселенной - Пингвина. Выпустить это шоу запланировано на стриминговой платформе HBO Max.

Таким образом, DC, как и Marvel, хотят расширять истории, которые показываются на большом экране, спин-офф сериалами, выходящими на стриминговой платформе. Такой формат хорош для обеих сторон - для зрителя возможностью увидеть новые нерассказанные истории про героев DC, а для студии - развитием стриминговой платформы.

Известно, что снимет сериал про Пингвина сам Мэтт Ривз, постановщик нового «Бэтмена». Он совместно с Диланом Кларком также и спродюсирует новое шоу. Сценарий спин-оффа напишет Лорен ЛеФранк («Агенты «Щ.И.Т.»). Пока неизвестно, кто воплотит в сериале босса мафии, злодея DC Освальда Честерфилда по прозвищу Пингвин.

На экране его в разное время играли Денни ДеВито («Бэтмен возвращается») и Робин Лорд Тейлор (сериал «Готэм»). По слухам, в шоу HBO Max роль Пингвина может достаться  Колину Фарреллу, который перевоплотился в этого персонажа в «Бэтмене» с Робертом Паттинсоном. Однако переговоры с актером еще не закончены. 

Дата релиза сериала про суперзлодея DC Пингвина на HBO Max пока не называется. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления