INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На первых снимках «Следующий гол — победный» Майкл Фассбендер предстает в роли футбольного тренера


Предстоящая комедийная драма режиссера Тайки Вайтити выйдет в 2023 году



22.11.2022 20:13
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
538

На первых снимках «Следующий гол — победный» Майкл Фассбендер предстает в роли футбольного тренера

У Майкла Фассбендера новый проект. Актер играет главную роль в фильме Тайки Вайтити «Следующий гол — победный». Как и многие фильмы Вайтити, этот будет снят в комедийном жанре.

Картина основана на одноимённом документальном фильме 2014 года Майка Бретта и Стива Джеймисона. По сюжету сборная Американского Самоа надеялась оправиться от унизительного поражения от Австралии со счетом 31:0, пригласив тренера с новыми идеями.  Майкл Фассбендер играет того самого Томаса Ронгена, голландского футбольного тренера, оказавшегося на другом конце света во главе худшей футбольной команды планеты в надежде сделать из них чемпионов. EW опубликовало и первые кадры предстоящего фильма.

«Много лет назад я смотрел фильм и не мог поверить, что раньше не слышал об этой истории. Я никогда раньше не снимал спортивные фильмы и действительно хотел попробовать это», - рассказал режиссер Тайка Вайтити.

В киноленте также сыграли Элизабет Мосс, Уилл Арнетт, Дэвид Фейн, Бьюла Коале, Лехи Фалепапаланги, Сему Филипо, Ули Латукефу и Рэйчел Хаус. Премьера фильма «Следующий гол — победный» (Next Goal Wins) состоится в кинотеатрах  мира 21 апреля. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления