INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Начались съемки «Малефисенты - 2»


Эль Фаннинг вчера поделилась фотографиями со съемок, где она запечатлена с Анджелиной Джоли в образе рогатой волшебницы.



30.05.2018 11:24
текст: Юлия Аникина
фото: СКРИН instagram.com/ellefanning/
3259

Начались съемки «Малефисенты - 2»
Эти фотографии и стали отправной точкой начала съемок сиквела «Малефисенты». Сообщаются, что они пройдут на студии Pinewood Studios в Атланте и на дополнительных площадках в Великобритании. Снимает продолжение сказки Хоаким Роннинг. 

Главные роли остаются за Анджелиной Джоли и Эль Фаннинг. К ним также присоединятся: Мишель Пфайфер (Королева Ингрид),  Харрис Дикинсон (принц Филипп),  Эд Скрейн, Чиветель Эджиофор, Роберт Линдсей.

Известно, что действия картины будут происходить через нескольких лет после событий первой киноленты. Принцесса Аврора все также прекрасна и живет в сказочном месте под защитой Малефисенты. В сиквеле им придется сразиться с новым врагом и защитить волшебный лес и его жителей от новой напасти. 

Дата релиза «Малефисенты - 2» пока не называется. 

Напомним, что «Малефисента» — американский фэнтезийный  фильм 2014 года режиссёра Роберта Стромберга, снятый по сценарию Линды Вулвертон. Известно, что Вулвертон поработает и над сценарием  «Малефисенты-2». Первый фильм получил теплые отзывы зрителей и кинокритиков, а также собрал неплохую кассу: $758 млн  при бюджете в $180 млн.

А вчера мы писали, что по сообщению зарубежных СМИ, 42-летняя американская актриса Анджелина Джоли встречается с 37-летним британским актером Томом Хиддлстоном. Другие новости кино читайте в новостной ленте INNOV.RU.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления