INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Назван режиссер нового фильма по вселенной «Чужого»


При этом картина никак не будет связана с предыдущими частями франшизы



07.03.2022 18:40
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2850

Назван режиссер нового фильма по вселенной «Чужого»

Как пишет издание The Hollywood Reporter, Федерико Альваресу (триллер «Не дыши») удалось уговорить Ридли Скотта и киностудию 20th Century Studios на новый фильм из вселенной «Чужого». Сообщается, что Альварес, являющийся большим поклонником этой франшизы, несколько лет назад рассказал Скотту об идее, на основе которой будет создаваться новая картина. И все это время шли переговоры, в результате которых постановщик получил "зеленый свет" на съемки своего фильма. 

Отмечается, что сюжет киноленты Федерико Альвареса не будет связан с предыдущими частями франшизы. Таким образом, зрители увидят совершенно новую историю «с кучей персонажей», которых они ещё не видели. Ридли Скотт займёт в этом проекте должность продюсера. К слову, франшиза «Чужой» включает в себя 5 фильмов, запланированы еще и сериалы. Что касается фильма Альвареса, то он должен выйти в онлайн-кинотеатре Hulu. А вот точной даты релиза пока не называется. 

Напомним, что впервые мир увидел «Чужого» в 1979 году. Фильм стал сенсаций и получил ряд наград, среди которых премия «Оскар», «Сатурн» и премия «Хьюго». Главные роли тогда исполняли Сигурни Уивер, Том Скерритт, Вероника Картрайт, Гарри Дин Стэнтон, Джон Хёрт, Иэн Холм и Яфет Котто.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления