INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы удачные и провальные злодеи вселенной Marvel


От какого злодея  поклонники Marvel цепенеют и впадают в ужас, а какой оказался не таким уж и пугающим? Collider составил рейтинг



10.07.2020 18:45
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2631

Названы удачные и провальные злодеи вселенной Marvel

В каждом фильме Marvel найдется один, а то и несколько антагонистов. Как оказалось, не все они одинаково страшны, а некоторые даже вызывают сочувствие у зрителей. Портал Collider назвал самых запоминающихся и провальных злодеев в фильмах студии Marvel.

Первое место в нем совсем не у Таноса. Как выяснилось в результате опроса, самым удачным злодеем стал Эрик Киллмонгер (Майкл Б Джордан) из «Черной пантеры». Киноэксперты рассказывают, что он приглянулся зрителям из-за того, что его история довольно подробно расписана и, когда понимаешь, почему он тот, кем стал, его даже сложно назвать злодеем.

Второе место среди удачных антагонистов у Локи, брата Тора, роль которого исполнил Том Хиддлстон. Тройку замкнул Эдриан Тумс  - злодей из фильма «Человек-паук: Возвращение домой», роль которого досталась Майклу Китону.

Также в список лучших злодеев Marvel вошли Танос, Мандарин, Эго, Красный Череп, Железный Торговец, Альтрон и Джастин Хаммер. Полный рейтинг состоит из 27 имен.

Что касается совсем неудачных злодеев, то ими стали -  военный Эмиль Блонский в исполнении Тима Рота в «Невероятном Халке» (2008) и Хлыст (Мики Рурк) из фильма  «Железный человек 2» (2010).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления