INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Netflix не будет работать над российскими проектами


Ранее стриминговая платформа хотела пополнить свою картотеку рядом российских оригинальных проектов



02.03.2022 19:24
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2281

Netflix не будет работать над российскими проектами

Популярная стриминговая платформа Netflix объявила о своем решении не продолжать работу над оригинальным российским контентом для своего каталога. Как известно, в картотеке стримингового сервиса не только американские фильмы и сериалы, но также есть оригинальные проекты других стран. В частности, у Netflix находились в разработке как минимум четыре российских проекта.

Так, ранее был анонсирован новый российский сериал, который должен был появиться на Netflix. Речь шла о криминальном триллере «ЗАТО». Среди других проектов - сериал «Анна К» по роману Льва Толстого со Светланой Ходченковой в главной роли, сериал с Александром Петровым в главной роли и «Ничего особенного» с Юрием Борисовым.

К слову, Netflix набрал популярность во всем мире, в том числе и в России, на фоне пандемии коронавируса и закрытия кинотеатров. Стриминговый сервис привлекает для своих проектов именитых актеров, режиссеров, сценаристов. Так планировалось и при создании российских сериалов и фильмов.

Ранее мы сообщали о том, что Paramount отменила премьеры своих фильмов в РФ. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/paramount-otmenila-premer/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления