INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Netflix опубликовал трейлер фильма ужасов «Никто не уйдет живым»


В основу сюжета хоррора лег одноименный роман Адама Невилла



08.09.2021 14:03
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1628

Netflix опубликовал трейлер фильма ужасов «Никто не уйдет живым»

Не только страшные истории из книг Стивена Кинга приобретают экранизации. Так, Сантьяго Менгини обратился к роману Адама Невилла «Никто не уйдет живым». Это не первое произведение английского писателя, которое приобрело экранную форму - в 2017 году по роману «Ритуал» был снят одноименный фильм.

Как известно, писатель в основном работает в жанре ужасы. Практически во всех романах писателя главной является тема оккультизма и культов, вышло уже 17 книг. Что касается фильма ужасов «Никто не уйдет живым», то в нем пойдет рассказ о иммигрантке, которая сняла комнату в старинном доме, являющимся сейчас пансионом для женщин. Она сразу понимает, что стены этого дома что-то скрывают, но девушки, живущие в нем, не собираются делиться его тайной, героиню начинают преследовать видения.

Стриминговый сервис Netflix уже поделился трейлером фильма ужасов «Никто не уйдет живым». Ролик был размещен на официальном канале стриминга в YouTube. Публикуем его ниже. 

Постановщик хоррора отметил, что при работе вдохновлялся «Комнатой страха» Дэвида Финчера и сериалом «Призраки дома на холме». Релиз киноленты состоится на Netflix 29 сентября.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления