INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новая подружка Джеймса Бонда будет из России


Девушка должна иметь сногсшибательную внешность и владеть навыками рукопашного боя



09.08.2018 13:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1745

Новая подружка Джеймса Бонда будет из России

Согласно сообщениям в средствах массовой информации, новую подружку Джеймса Бонда для фильма об агенте 007 «На игле» будут искать в России. Девушка должна иметь сногсшибательную внешность и владеть навыками рукопашного боя.

Главную роль по-прежнему сыграет Дэниел КРЕЙГ, тогда как его главным противником в новом фильме может стать россиянин. Режиссёры фильма пока не знают, какие требования будут предъявлены к кандидатам, сейчас речь идёт только о том, что нужен крепкий мужчина славянской внешности в возрасте от тридцати до шестидесяти лет. 

Кастинг на роль главного противника Джеймса Бонда уже начался среди российских актёров, когда же начнётся кастинг на роль подружки агента 007 ещё неизвестно. 

Что же касательно сюжета нового фильма о приключениях агента 007, по этому поводу нет точной информации, но СМИ ранее писали о том, что в новом фильме Джеймс Бонд решит уйти на покой, приняв решение посвятить себя семье. Но это у него не получится, новый злодей разобьёт все планы и вовлечёт Бонда в новые авантюры. Создатели фильма не прокомментировали это предположение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления