INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый альбом Ленинграда — «Всякое»


Шнур в преддверие 45-летия выпустил новый альбом.



13.04.2018 12:43
текст: Юлия Аникина
фото: скрин, Яндекс.Картинки
1969

Новый альбом Ленинграда — «Всякое»
Информацией о том, что у группировки Ленинград вышел новый альбом, получивший название «Всякое», поделился вчера сам Сергей Шнуров на своей страничке в Instagram. Насколько понятно из текста под фотографией улыбающегося Шнура, этот альбом внеплановый, сам он назвал его синглом.

Шнур отметил, что записал  его себе в подарок на день рождения. Сегодня, 13 апреля лидеру группировки Ленинград исполняется 45 лет.

Новый альбом Ленинграда — «Всякое» включает 8 композиций. Среди них песни под названием Цой, Чашечки, Эстетика. Песни содержат нецензурную лексику и воспрещёны к прослушиванию лицами до 18 лет. 

INNOV присоединяется к поздравлениям Сергею Шнурову: желает ему неисчерпаемого вдохновения для создания своих новых песен. Другие интересные новости читайте в ленте INNOV.RU.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления