INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый фильм о «Людях в черном» приобрел первый трейлер


Спин-офф выйдет на широкие экраны летом 2019 года



20.12.2018 20:27
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1144

Новый фильм о «Людях в черном» приобрел первый трейлер
Напомним, что прошло уже шесть лет с момента выхода третьего фильма, а самой франшизе уже более 20 лет. Сейчас сложно в это поверить, но впервые агентов Кея и Джея мы увидели еще в 20 веке. Релиз «Люди в черном» состоялся в 1997 году. Он даже получил премию «Оскар» за лучший грим.

Франшиза довольно тепло была принята зрителями, что помогло собрать неплохую кассу. В начале года стало известно, что Sony Pictures хочет перезапустить проект, действия которого будут происходить в этой же вселенной, но уже с другими героями. Первый трейлер спин-оффа опубликовала Sony Pictures Entertainment на своем официальном канале в Youtube. За 2 часа трейлер «Люди в черном: Интернэшнл» набрал порядка 400 000 просмотров.

По сюжету агент М отправляется в лондонский офис «Людей в черном», чтобы помочь раскрыть шпиона в их рядах. Главные роли у Тессы Томпсон и Криса Хемсворта. Актеры уже снимались вместе. В картине «Тор: Рагнарёк» у их героев случился роман. Герой боевиков последних лет, нестареющий Лиам Нисон, играет их наставника. Снимает фильм Ф. Гэри Грей («Форсаж 8», «Законопослушный гражданин»).

Первый трейлер фильма «Люди в черном: Интернэшнл» публикуем ниже. В кино с 13 июня 2019 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления