INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый фильм Вуди Аллена не покажут в США из-за скандала


«Дождливый день в Нью-Йорке» потерял огромную аудиторию



13.10.2019 15:01
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2607

Новый фильм Вуди Аллена не покажут в США из-за скандала

У Вуди Аллена выходит новый фильм. «Дождливый день в Нью-Йорке» - это романтическая комедия, где главные роли у Тимоти Шаламе и Эль Фаннинг. История о студентах, попадающих в любовные истории, происходящие​ на Манхэттене. Но один дождливый день смог стать судьбоносным для них. В картине также снялись Селена Гомес, Джуд Лоу, Диего Луна, Лив Шрайбер, Аннали Эшфорд, Келли Рорбах, Ребекка Холл и другие. В России «Дождливый день в Нью-Йорке» стартовал еще 10 октября. Фильм уже получил неплохую оценку на КиноПоиске – 7 баллов. Однако его не увидят в США.

Режиссеру Вуди Аллену припомнили давнее обвинение в насильственных действиях над собственной дочерью. Сейчас скандал из 90-х разгорелся с новой силой из-за расцвета общественного движения​ MeToo, которое старается помочь женщинам, оказавшимся жертвами насилия. ​ Таким образом, «Дождливый день в Нью-Йорке» потерял большую аудиторию, в США его не покажут.

Отмечается, что Вуди Аллен один из самых «плодовитых» режиссеров. На его счету 50 фильмов, 24 номинации на кинопремию Оскар, 4 из которых он выиграл. Обвинение в домогательствах Аллена к дочери в настоящее время не доказано.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления