INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый клип «Ленинграда» «Золото» уже в Сети!


Как и большинство клипов группировки, "Золото" также вызвало ажиотаж среди поклонников



20.12.2018 20:53
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1771

Новый клип «Ленинграда» «Золото» уже в Сети!
За 8 часов с момента публикации на официальном канале «Ленинграда» в YouTube клип «Золото набрал» почти 300 000 просмотров. Актуальная тема, запоминающийся припев и немного «черного» юмора – вот тот цемент, на котором держатся все успешные клипы группировки. В этом случае также.

На этот раз Сергей Шнуров решил обратить внимание на меркантильных женщин. Клип не рекомендуется к просмотру зрителям младше 16 лет. По сюжету в отделение полиции на допрос привозят особо опасную преступницу. Она не могла устоять перед богатыми мужчинами, забирала их золото, а мужчин убивала, превращаясь в злобное существо. Справятся ли полицейские с женщиной? Продюсером клипа «Золото» выступил Илья Найшуллер, известный зрителям по клипам коллектива «Кольщик», «Жу-Жу», «Кольщик» и «Вояж». Комментарии под клипом самые разнообразные. Не всем такой образ меркантильной женщины пришелся по душе. Кого-то заинтересовала стоимость создания такого видео. В «Золоте» довольно много различных спецэффектов.

Ранее мы писали о том, что Сергей Шнуров и группировка «Ленинград» никогда не будут участвовать в песенном конкурсе «Евровидение»



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления