INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый мюзикл «Нью-Йорк, Нью-Йорк» готовится к весеннему открытию на Бродвее


Шоу вдохновлено фильмом 1977 года



27.10.2022 14:34
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
641

Новый мюзикл «Нью-Йорк, Нью-Йорк» готовится к весеннему открытию на Бродвее

Новый мюзикл композитора Джона Кандера и поэта Фреда Эбба "Нью-Йорк, Нью-Йорк", вдохновленный фильмом Мартина Скорсезе 1977 года с Лайзой Минелли и Робертом Де Ниро в главных ролях, стартует в пятницу, 24 марта 2023 года и официально откроется в среду, 26 апреля 2023 года в бродвейском театре Сент-Джеймс. Об открытии было объявлено в среду продюсерами Соней Фридман и Томом Кирдахи. Кастинг творческой команды будет объявлен позже.

Действия мюзикла происходят в 1946 году. Война закончилась, и возрождающийся Нью-Йорк начинает восстанавливаться. Пока над головой качаются стальные балки, у группы артистов есть мечты, такие же большие и разнообразные, как сам город. Но есть ли у этих певцов, танцоров, музыкантов и режиссеров все необходимое, чтобы выжить в этом месте? 

“В 1945 году закончилась Вторая мировая война. В последующие годы сотни тысяч бывших военнослужащих и женщин приехали в Нью–Йорк: суровый, красивый дворец мечты, наполненный юношеской энергией и оптимизмом. Печаль позади! Именно здесь я могу стать тем, кем мне суждено было стать!"- рассказывает о том периоде Джон Кандер.

Шоу станет первым новым мюзиклом Кандера и Эбба на Бродвее с 2015 года. Дуэт в настоящее время представлен "Чикаго", шоу, которое считается самым продолжительным американским мюзиклом в истории Бродвея.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления