INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Один из актеров «Игры престолов» намекнул на возвращение своего персонажа


Кхал Дрого, погибший в первом сезоне, может снова появиться в сериале.



01.05.2016 22:00
текст: Алеся Давыдова
фото: скриншот Google.Картинки
3068

Один из актеров «Игры престолов» намекнул на возвращение своего персонажа

Актер Джейсон Момоа, который исполнил роль кхала Дрого в сериале «Игра престолов», намекнул в своем Instagram на возможное возвращение своего персонажа. Об этом сообщает газета Sunday Express.

На своей странице в социальной сети актер выложил два скриншота одной из серий шестого сезона с изображением вдовы его персонажа Дейенерис Таргариен, которую играет Эмилия Кларк. Интрига заключалась в подписях к снимкам.

В одной Момоа заявил, что «Игра престолов» является лучшим в мире проектом и признается, что скучает по своим коллегам по съемочной площадке, которым он обещает скорую встречу. В подписи ко второй публикации актер обратился к сценаристам сериала Дэниелу Вайсу и Дэвиду Бениоффу, замечая, что скоро встретится с ними в Ирландии, где проходят съемки части новых эпизодов сериала.

Премьера первой серии шестого сезона состоялась 24 апреля. Одним из самых обсуждаемых событий стала гибель Джона Сноу в последнем эпизоде предыдущего сезона.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления