INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Он станет настоящим мальчиком! Walt Disney перезапустит «Пиноккио»


После успеха картины «Золушка» Кеннета Браны, перезапущенного в этом году, студия Walt Disney решила «оживить» и других своих героев.



09.04.2015 14:43
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
5804

Он станет настоящим мальчиком! Walt Disney перезапустит «Пиноккио»
Новый фильм о деревянном мальчике Пиноккио будет снят в технике Live-action с живыми актерами, а основан на анимационной картине 1940 года, однако, будет немного отличаться. Он уделит большее внимание взаимоотношению между отцом Джепетто и деревянным мальчиком  Пиноккио.

Как мы помним из детства, одинокий резчик по дереву Джепетто вытачивает деревянную куклу, а Голубая фея дает жизнь Пиноккио и шанс стать «настоящим мальчиком», если он сможет быть «храбрым, правдивым, и бескорыстным»..

Сценарий киноленты напишет Питер Хеджес, про каст пока ничего неизвестно. 
Напомним, что в конце марта стало известно о желании Walt Disney переснять историю о Мулан,  недавно мы видели на широких экранах ремейк диснеевского мультфильма 1950 года «Золушка» Кеннета Браны, также, в скором времени нас ожидают ремейки «Красавицы и чудовище» и фильма «Книга джунглей».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления