INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опубликован первый тизер нового фильма Педро Альмодовара «Параллельные матери»


Известно, что сценарий этой киноленты постановщик написал во время самоизоляции, ему на это понадобилось три месяца



26.07.2021 21:16
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1819

Опубликован первый тизер нового фильма Педро Альмодовара «Параллельные матери»

Педро Альмодовар снимает новую драму. Она получила название «Параллельные матери», как большинство фильмов мастера Альмодовара, этот также будет о женщинах. Альмодовар написал сценарий своего нового фильма за три месяца, будучи на вынужденной самоизоляции из-за пандемии.

Интересно, что Пенелопа Крус дала свое участие на съемки в этой киноленте практически сразу, прочитав сценарий, так ей понравилась написанная Педро Альмодоваром история. К слову, она  расскажет  о двух женщинах по имени Джанис и Ана, которые становятся матерями в один день. Далее их судьбы развиваются параллельно, но они не теряют прочной связи между собой. 

«Параллельные матери» впервые будут показаны на 78-ом Венецианском кинофестивале в сентябре, где кинолента станет фильмом-открытием. А в российский прокат «Параллельные матери» выйдут 11 ноября. В фильме также сыграли Айтана Санчес-Хихон, Милена Смит и Росси де Пальма.

Небольшой тизер драмы «Параллельные матери» публикуем ниже. Педро Альмодовар снял такие оскароносные киноленты, как  «Все о моей матери» (1999, «Лучший фильм на иностранном языке») и «Поговори с ней» (2002, «Лучший оригинальный сценарий»).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления