INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Оззи Осборн озвучил нового героя сиквела «Тролли»


Официальный трейлер мультфильма «Тролли-2» уже в Сети!



23.06.2019 22:10
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2638

Оззи Осборн озвучил нового героя сиквела «Тролли»

DreamWorks на своем официальном канале в YouTube опубликовала первый трейлер мультфильма «Тролли-2» (в оригинале Trolls World Tour). Помимо уже известных героев, таких как Розочка (Анна Кендрик) и Цветан (Джастин Тимберлейк), анимационный фильм пополнится новыми персонажами. Среди них злодей Трэш. В оригинале Трэш заговорит голосом «великого и ужасного» Оззи Осборна.

В новой части музыкального мультфильма Тролли узнают, что они не одни на планете. Существует еще пять разных племен, разбросанных по шести разным землям и посвященных шести различным видам музыки. Гармония мира троллей становится под угрозой, когда злодей Трэш хочет уничтожить все другие виды музыки, чтобы утвердить господство рока. Розочка и Цветан совместно с другими троллями должны сохранить разнообразие музыкальных течений.

К слову, в анимационную картину также войдет оригинальная музыка Джастина Тимберлейка, который был номинирован на Оскар за свою песню «Can't Stop the Feeling!» из первых «Троллей».

Трейлер «Тролли-2» публикуем ниже. Ролику уже удалось собрать больше 4 миллионов просмотров. «Тролли 2» стартуют в кинотеатрах в марте 2020 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления