INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”


Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них



27.02.2024 17:06
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1172

Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”

Именно такова первая работа режиссера Юлии Лысовой в этом формате, фильм  называется “Морозко” - сериал который смотреть онлайн можно на сайте  онлайн-кинотеатра Okko.

О чем он? - О любви., конечно, о желании счастья, то есть о вечном, быть может, о единственном, ради чего стоит жить….

33-летняя Рита (Аглая Тарасова) является сотрудницей телевидения, занимаясь созданием провокационных сюжетов о звездах. На первый взгляд её жизнь кажется счастливой и беззаботной, однако у неё нет ни семьи, ни друзей, за исключением Нади (Елизавета Гончаренко). Она живёт с чучелом хорька по имени Леонид. Ситуация ухудшается, когда врач неожиданно объявляет Рите, что у неё ранний климакс. 

У неё осталась всего одна активная яйцеклетка, что означает последний шанс на заведение ребёнка. Рита отправляется на поиски донора, который бы идеально подошёл на роль отца. Вскоре она встречает странноватого Тараса (Никита Ефремов), и возвращается мыслями к невероятному детству, из-за которого она стала такой, как сейчас. Юлия Лысова сняла терапевтический сериал на серьёзную тему, но с множеством забавных ситуаций. Проект основан на личной истории Лысовой.

Причины посмотреть сериал

  • Этот терапевтический сериал предназначен для тех, кто сталкивается с трудностями в личной жизни, и кто стремится понять себя и обрести настоящую любовь.
  • Этот проект очень личный и искренний. Сценарий сериала основан на реальной истории Юлии Лысовой.
  • В сериале затрагиваются множество важных и актуальных проблем, в том числе влияние детства на взрослую жизнь. Несмотря на серьёзность темы, история рассказывается с использованием иронии и юмора, что придает зрителям ощущение светлого будущего.
  • Главная героиня сериала противоречива, но очаровательна. На первый взгляд Рита может показаться замкнутой, недоверчивой и одинокой, но на самом деле она очень добрая, просто она очень много страдала.
  • В сериале замечательные и во многом необычные актерские работы Аглаи Тарасовой, Никиты Ефремова, Андрея Федорцова, Виктора Логинова, Гоши Куценко, Елены Морозовой и Николая Наумова.
  • Зрители следят за параллельно развивающимися историями из настоящего и прошлого Риты.
  • Сериал предлагает захватывающий и непредсказуемый сюжет, включающий в себя множество абсурдных эпизодов.
В удобстве просмотра фильмов в онлайн-кинотеатре Okko https://okko.tv/collection/movies-setout вы может убедиться сами, где помимо удобства и выбор достойный.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления