INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Первый «Терминатор» снова выйдет на большие экраны


«Синема Парк» и кинокомпания «Пионер» впервые выпускают в российский прокат революционного «Терминатора».



02.07.2015 13:50
фото: cinemapark.ru
2127

Первый «Терминатор» снова выйдет на большие экраны
Премьера новой отреставрированной версии легендарного «Терминатора» Джеймса Кэмерона совсем недавно состоялась на 68-ом Каннском кинофестивале. В России обновленный «Терминатор» будет идти одновременно с мировым прокатом с 2 июля только в национальной киносети «Синема Парк».

Первый «Терминатор» – один из главных фантастических боевиков в истории кино. Он не только породил нового героя, ставшего нарицательным, и новую мифологию, оказавшую гигантское влияние на жанр сай-фай, но и концептуально соединил два фундаментальных сюжета – войну людей с машинами-роботами и войну будущего с настоящим. 

Фильм стал технологическим прорывом, сделал суперзвездой Арнольда Шварценеггера, породил одну из самых известных в мире франшиз и перезапустил карьеру Джеймса Кэмерона, тогда еще начинающего автора, который благодаря «Терминатору» быстро вышел в лидеры Голливуда. 

В России у «Терминатора» своя судьба. Он моментально стал хитом и культовым фильмом эпохи первых видеосалонов, но практически не был доступен на большом экране. Теперь «Синема Парк» и «Пионер» возвращают его на экраны – в новом, невиданном прежде качестве. 




место  «Синема Парк» ТРЦ Фантастика 15:00, 19:15, 23:50
место  «Синема парк» ТРЦ Седьмое небо 15:00, 19:20, 23:55

ограничения 16+





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления