INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Певица Лана Дель Рей назвала дату выхода своего нового альбома


Американская певица поделилась данной новостью у себя в Инстаграм, опубликовав обращение к поклонникам



22.12.2019 21:55
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2980

Певица Лана Дель Рей назвала дату выхода своего нового альбома

У Ланы Дель Рей в скором времени выходит новый альбом. Об этом американская певица сообщила лично своим поклонникам через обращение, которое выложила на своей странице в Instagram.​ ​ Двухминутный ролик посмотрело более 1,5 миллиона человек. Датой релиза нового альбома исполнительницы станет 4 января.

Интересно, что основой новой пластинки станет вовсе не музыкальные композиции, а записанные Ланой Дель Рей стихи. Сборник стихов певицы, над которым она, по ее же признанию, «работала больше, чем ожидала», имеет название Violet bent backward over the grass.

В записанном видео Лана Дель Рей также рассказала и о цене будущей пластинки. Сообщается, что сборник будет стоить «около доллара», а часть средств от его продажи уйдет на благотворительность: Лана Дель Рей намерена перечислить их организациям, помогающим коренным американцам.

Для справки

Лана Дель Рей— американская певица и автор своих песен. Лана обладательница многих престижных наград, а также номинант «Грэмми» и ​ «Золотого глобуса» (за песню «Big Eyes» к одноименному фильму Тима Бертона). В настоящее время у певицы записано пять студийных альбомов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления