INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Певица МакSим временно покидает сцену из-за проблем со здоровьем


Об этом в своем Instagram сообщила менеджер российский певицы



01.02.2020 22:38
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
3560

Певица МакSим временно покидает сцену из-за проблем со здоровьем

Неожиданная новость для поклонников творчества певицы МакSим: она оставляет сцену для того, чтобы заняться своим здоровьем. Об этом на своей странице в Instagram сообщила менеджер российский певицы Маргарита Соколова.

Как пишут РИА Новости, здоровье МакSим ухудшилось из-за обострения травм, которые она получила в ДТП в прошлом году. Певице даже пришлось отменить концерты. Менеджер МакSим призвала поклонников отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, а также принесла извинения за несостоявшиеся концерты.

Представительница певицы также отметила, что в скором времени у МакSим выйдет новая песня «Преданным».

Проблемы со здоровьем у МакSим начались после аварии, в которую она попала в апреле прошлого года за границей. У машины, в которой находилась артистка, лопнуло колесо и автомобиль занесло в кювет. В результате данного ДТП певица получила гематомы и ушибы различной степени тяжести, которые до сих пор дают о себе знать. Поклонники желают скорейшего выздоровления и возвращения МакSим на сцену.

Напомним, что на сцену российской певицы шесть студийных альбомов. Первый «Трудный возраст» был выпущен в 2006 году и сразу сделал МакSим знаменитой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления