INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пол У.С.Андерсон экранизирует рассказ Джорджа Мартина «В потерянных землях»


Главные роли исполнят Мила Йовович и Дэйв Батиста



26.02.2021 18:52
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1261

Пол У.С.Андерсон экранизирует рассказ Джорджа Мартина  «В потерянных землях»

Британский кинорежиссёр, наиболее известный как создатель серии фильмов «Обитель зла» Пол У.С.Андерсон экранизирует новеллу автора «Песни льда и пламени» Джорджа Мартина «В потерянных землях». Как и в большинстве фильмов режиссера, здесь снимется супруга постановщика Мила Йовович. Также к проекту присоединен  Дэйв Батиста, который известен по главным ролям в фильмах «Дом восходящего солнца», «Железный кулак», «Риддик», «Лос-анджелесский хулиган». Об этом сообщает издание Variety.

Сценарий на основе рассказа Джорджа Мартина напишет сам Пол У.С.Андерсон, который вместе с Джереми Болтом, Джонатаном Майснером, Константином Вернером и актерами Батистой и Йовович также спродюсирует проект. Дата премьеры «В потерянных землях» еще не объявлена. Известно, что проект находится на ранней стадии разработки.

Интересно, но Константин Вернер еще 5 лет назад собирался экранизировать новеллу «В потерянных землях», однако он не смог найти финансирование. 

Напомним, что в рассказе  Джорджа Мартина «В потерянных землях» речь идет о волшебнице Серой Элис. Она очень хочет узнать секрет превращения в оборотня и отправляется в потерянные земли.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления