INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Полина Гагарина обнародовала необычное имя новорождённой дочери


Девочка родилась в конце прошлого месяца.



06.05.2017 10:04
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1716

Полина Гагарина обнародовала необычное имя новорождённой дочери
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков обнародовали необычное имя новорождённой дочери, которая родилась в конце прошлого месяца. Так, на днях Дмитрий Исхаков выложил на своей странице в социальной сети фотографию, на которой он изображён рядом с большим сердцем с надписью «Мия» внутри. В описаниях к фото Исхаков отметил, что девочка получила это имя путём участия в «тендере», где было несколько имён.

При этом было отмечено, что в течение всех девяти месяцев пара называла дочку другим именем, но когда девочка родилась, было принято решение назвать малышку другим именем, потому что «первое» ей совершенно не подходило.

«Когда она появилась и мы лично познакомились, поняли, что имя нужно другое. Так вот, когда мы выбирали между несколькими именами, в один день было два  знака. Я не суеверный, но знаки уважаю и подмечаю», – отметил Исхаков.

Стоит отметить, что через несколько часов после того, как Исхаков выложил этот пост, такое же фото выложила в соцсети Полина Гагарина с примечанием, что «сегодня у новорождённой Мии появилось свидетельство о рождении».

К слову, 9 сентября 2014 года Полина Гагарина вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова. 26 апреля 2017 года она родила девочку. У певицы есть сын от первого брака.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления