INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры апреля: «Отец»


Обладатели Оскара Энтони Хопкинс и Оливия Колман снялись в новой семейной драме режиссера Флориана Зеллера



15.04.2021 08:43
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1450

Премьеры апреля: «Отец»

Энтони Хопкинс на недавно прошедшей премии Бафта получил награду как лучший актер за роль в фильме «Отец». Эта семейная драма стартовала в мире еще 27 января 2020 года, а 15 апреля 2021 доберется и до российского проката. Обладателям Оскара Энтони Хопкинсу и Оливии Колман снова пророчат заветные статуэтки и в этом году. Уже известно, что «Отец» будет претендовать на Оскар в 2021 году в 6 номинациях - Лучший фильм, Лучшая мужская роль, Лучшая женская роль второго плана, Лучший адаптированный сценарий, Лучшая работа художника-постановщика и Лучший монтаж. 

Флориан Зеллер снял драму об упрямом отце и его заботливой дочери, которая перед своим отъездом во Францию хочет найти сиделку для своего уже немолодого папочки. Кто же может оказаться этой идеальной женщиной? 

При возрастном ограничении в 16+ кинолента «Отец» будет идти в российских кинотеатрах хронометражем в 1 час 37 минут. В драме также снялись Марк Гэтисс, Оливия Уильямс, Имоджен Путс, Руфус Сьюэлл и другие. Трейлер фильма «Отец» публикуем ниже. На Кинопоиске у фильма уже довольно высокая оценка в 7.726 балла. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления