7 августа Квентин Тарантино привез «Однажды в… Голливуде» в Россию. Он прилетел в Москву, где прошелся по красной ковровой дорожке, встречаясь с журналистами и российскими деятелями культуры. В частности, Тарантино провел встречу и с министром культуры РФ Владимиром Мединским.
В широкий российский прокат девятый фильм Квентина Тарантино вышел вчера, 8 августа. Об «Однажды в… Голливуде» говорят уже давно, называя его очередным шедевром культового режиссера, а исполнителям двух главных мужских ролей, Леонардо ДиКаприо и Брэду Питту пророчат номинации на Оскар. Подробнее тут https://www.innov.ru/news/culture/kinoeksperty-prorochat-pi/
Трейлер «Однажды в… Голливуде» публикуем ниже. Фильм не рекомендован зрителям младше 16 лет. Отметим, что Квентин Тарантино работал над сценарием картины не менее 5 лет. Новый фильм покажет «Золотой Век Голливуда». А одной из основных сюжетный линий станет история страшной гибели актрисы Шэрон Тейт – жены Романа Полански. Действие развернется в 1969 году. Причем девятый фильм Тарантино по жанру будет ближе не к драме, а к черной комедии. Кроме ДиКаприо и Питта в картине снялись Марго Робби, Дакота Фаннинг, Аль Пачино, Тим Рот, Люк Перри, Курт Рассел.
Оценка на КиноПоиске у фильма уже более семерки, что является довольно высоким результатом. Увидимся в кинотеатрах!
![]() |
Universal снова скорректировали дату премьеры "Форсажа 9"
Один из самых ожидаемых релизов 2021 года стартует в кино на месяц позднее |
![]() |
Опубликован тизер научно-фантастического триллера «Поколение Вояджер» с Колином Фаррелом и Лили-Роуз Депп
Ролик появился на YouTube-канале студии Lionsgate |
![]() |
Объявлен полный актерский состав новой экранизации «Пиноккио» Роберта Земекиса
Сказка Карло Коллоди будет снова экранизирована |
архив: 2013 2012 2011 1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления