INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры августа: «Отряд самоубийц: Миссия навылет»


Долгожданная премьера адаптации комикса режиссера Джеймса Ганна выходит на российские экраны



02.08.2021 19:57
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1963

Премьеры августа: «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

DC готовит свой ответ студии Marvel, у которой в кинопрокат наконец вышла «Черная вдова». Конкуренцию ей в российском прокате на этой неделе составит «Отряд самоубийц: Миссия навылет» Джеймса Ганна. Этот ожидаемый фильм 2021 года стартовал в мире 28 июля, а 5 августа кинокомикс появится и в России.

При возрастном ограничении в 18+  «Отряд самоубийц: Миссия навылет» будет идти в кинотеатрах продолжительностью в 2 часа 12 минут. Трейлер супергеройской киноленты публикуем ниже. 

Джеймс Ганн представил собственное видение одноимённых комиксов издательства DC Comics. По задумке постановщика фильм покажет отдельную историю, сюжетно не связанную с кинолентой 2016 года. «Отряд самоубийц: Миссия навылет» станет десятым по счёту фильмом из Расширенной вселенной DC.

Как и в экранизации 2016 года, считающейся не очень удачной, в суперсекретный проект «Отряд самоубийц» будут наняты самые отъявленные злодеи, отбывающие наказание  в тюрьме Белль Рив. 

В актерский состав фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет»  вошли Марго Робби, Идрис Эльба, Джон Сина, Джоэл Киннаман, Питер Капальди, Сильвестр Сталлоне и Виола Дэвис. К слову, при написании сценария Джеймс Ганн черпал вдохновение из комиксов об «Отряде самоубийц» 80-х годов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления