INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры декабря: «Сиротский Бруклин»


Эдвард Нортон срежиссировал фильм, написал сценарий, а также снялся в одной из главных ролей



07.12.2019 13:40
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2953

Премьеры декабря: «Сиротский Бруклин»

Отличная новость для поклонников актерского таланта Эдварда Нортона («Бойцовский клуб», «Иллюзионист»). Актер испробовал себя в новом качестве – режиссера и сценариста. И, как показывают отзывы о фильме «Сиротский Бруклин», ему отлично удалось совместить все эти роли.  

В картине также снялись: Гугу Эмбата-Ро, Алек Болдуин, Бобби Каннавале, Уиллем Дефо, Брюс Уиллис.

Как пишет КиноПоиск, для Нортона – это первый фильм, где он указан в титрах в качестве сценариста, хотя ранее актер также дорабатывал сценарии, к примеру, в таких известных картинах, как  «Бойцовский клуб» (Дэвид Финчер, 1999), «Фрида» (Джули Тэймор, 2002), «Разрисованная вуаль» (Джон Кёрран, 2006) и «Невероятный Халк» (Луи Летерье, 2008).

«Сиротский Бруклин» стартовал в мире еще 30 августа, а 5 декабря добрался и до российского проката. При возрастной пометке в 18+, фильм будет идти продолжительностью в 2 часа 24 минуты. Трейлер «Сиротский Бруклин» публикуем ниже.

«Сиротский Бруклин» - это криминальный детектив, где частный детектив с синдромом Туретта, решается начать расследование убийства своего наставника и единственного друга Фрэнка Минны . Ему приходится дать вызов гангстерам, коррупции и самому опасному человеку в городе, чтобы очистить имя своего друга и спасти женщину, которая может спасти его самого.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления