INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры февраля: «Наркокурьер»


Новый фильм легендарного Клинта Иствуда выходит в российский прокат



23.02.2019 21:33
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2175

Премьеры февраля: «Наркокурьер»

Мастер криминальных драм и вестернов снова в строю. В оригинале новая работа Иствуда имеет название The Mule («Мул»), однако в русской адаптации фильм получил название «Наркокурьер». Клинт Иствуд не только снял картину, но сыграл в ней главную роль.

Сценарий Ника Шенка («Гран Торино», «Судья») основан на статье New York Times, которая рассказывает истинную историю ветерана Второй мировой войны, который стал курьером наркотиков для картеля Синалоа. Герой Иствуда нанимается на непыльную, но прибыльную работу — водителем. Однако скоро он понимает, что ввязался в нечто незаконное и опасное…

Вместе с Иствудом в фильме снялись Брэдли Купер, Лоренс Фишберн, Майкл Пенья, Диана Виест и Энди Гарсия. Это первый актерский проект 88-летнего Иствуда с 2012 года.

The Mule стартовал в  США 14 декабря 2018 года. В настоящее время фильм собрал более 145 миллионов долларов и получил смешанные отзывы критиков, которые назвали его «острым, очаровательным».

В российский прокат «Наркокурьер» выходит 28 февраля 2019 года. Фильм имеет возрастной ценз 18+ и длительность около 2-х часов.  В настоящее время «Наркокурьер» имеет довольно высокую оценку и на КиноПоиске - 7 баллов. Трейлер нового фильма Клинта Иствуда публикуем ниже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления