INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры февраля: «Том и Джерри»


В последнюю неделю зимы в российских кинотеатрах стартовал игровой фильм «Том и Джерри»



26.02.2021 19:03
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1054

Премьеры февраля: «Том и Джерри»

Фильм о приключениях кота Тома и мыши Джерри, снятый в жанре игрового кино, стартовал в мире еще 11 февраля, а вот 25 февраля добрался и до российского проката. Разработчики решили показать нам новые приключения давно известных героев. «Том и Джерри» вышли с возрастной пометкой 6+ и продолжительностью в 101 минуту.

Бюджет у фильма немаленький - $50 000 000. За несколько недель в мировом прокате «Тому и Джерри» удалось собрать около 10% от него. 

Главные роли в фильме играют Хлоя Грейс Морец и Майкл Пенья. Морец досталась роль Кайлы, работницы престижного отеля. Ей предстоит избавить отель от Джерри в преддверии важного события - пышной свадьбы. Для этого она нанимает кота Тома. Но, как и в других фильмах этой серии, Тому сложно справится с умной мышью. 

Трейлер «Тома и Джерри» публикуем ниже. Режиссер киноленты Тим Стори. 

К слову, Том и Джерри были придуманы американскими аниматорами Уильямом Ханной и Джозефом Барберой. В это сложно поверить, но пилот мультфильма вышел на экраны еще в 1940 году.  В 1992 году в кинотеатрах был показан первый полнометражный мультфильм с одноимённым названием. Таким образом, Том и Джерри появятся в кино спустя почти 30 лет. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления