INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры июля: «Анна»


Новый фильм Люка Бессона вышел в российский прокат



11.07.2019 23:42
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1697

Премьеры июля: «Анна»

Люк Бессон вернулся к своему любимому жанру боевика, сценарий которого он написал сам.

«Анна» практически является ремейком другого фильма режиссера «Никита».​ Главная роль ​ в новой картине у Саши Лусс, ставшей музой Бессона после фильма «Валериан и город тысячи планет». В «Анне» также снялись Хелен Миррен, Люк Эванс, Киллиан Мёрфи, Лера Абова и другие.

В фильме совместного производства Франции и США роль получил и российский актер, который в настоящее время находится на пике своей популярности. Речь идет об Александре Петрове. Именно он сыграл роль русского бойфренда Ани Полятовой (Саша Лусс). Бессон отправляет зрителя в советскую Москву, где девушка Аня пытается вырваться из сложной жизненной ситуации, решая завербоваться в ряды ВМФ СССР. Ее заявка не остается незамеченной КГБ, которые предлагают ей работу… Возможно ли отказаться от этого предложения? Девушка, мечтающая вырваться на свободу, оказывается в другой «клетке».

Боевик Люка Бессона выходит под слоганом «Никогда не делай оружие мишенью» и возрастным цензом 18+. Мировая премьера «Анны» состоялась еще 19 июня, сегодня же, 11 июля, фильм стартует и в российских кинотеатрах.

Трейлер «Анны» публикуем ниже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления