INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры июля: «Гороскоп на удачу»


Красочный, смешной, наполненный чувствами и желаниями фильм, романтическая комедия с элементами мистики.



20.07.2015 15:46
2573

Премьеры июля: «Гороскоп на удачу»
Премьеры июля: «Гороскоп на удачу» Премьеры июля: «Гороскоп на удачу» Премьеры июля: «Гороскоп на удачу»
«Дедушка моей мечты» уже принял участие в нескольких фестивалях и получил несколько наград, в том числе приз фестиваля «Улыбнись, Россия!»

Максим (Дмитрий Ендальцев) работает в крупном рекламном агентстве. Он хороший парень и талантливый креативщик, но некоторые черты характера не позволяют ему сделать стремительную карьеру. Он слишком «правильный», слишком стеснительный и к тому же - крайне не уверен в себе.

Максим мечтает, что когда-нибудь он заработает достаточно денег, чтобы бросить офисную жизнь и, наконец, реализовать свой истинный талант художника, себя настоящего он видит исключительно в живописи. 

А еще Максим мечтает о Рите (Анна Чиповская), прекрасной женщине, своей музе, представителе крупного парфюмерного бренда, для которого компания Макса делает рекламу. Однако встречается он с другой - с Леной (Светлана Ходченкова), дочерью крупнейшего акционера агентства Петра Карякина (Виталий Хаев).

Наконец, Максиму выпадает шанс отличиться на работе, но из-за своей неуверенности он терпит оглушительное фиаско, его увольняют, причем происходит это прямо на глазах у Риты.

В полном отчаянии Макс решает обратиться за помощью к таинственному Астрологу (Дмитрий Нагиев). Получив от него стопку гороскопов «на каждый день», Макс резко меняет свою жизнь.
 

В ролях: Дмитрий Ендальцев, Светлана Ходченкова, Анна Чиповская, Виталий Хаев, Гоша Куценко, Тимур Батрутдинов, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Хрусталев, Михаил Самота.

На INNOV вы можете выиграть постер с автографом Светланы Ходченковой.




дата 16.07.2015 - 30.07.2015

ограничения 12+





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления