INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры июня: «История игрушек - 4»


Заключительная часть мультфильма выходит в российский прокат



06.06.2019 20:27
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1392

Премьеры июня: «История игрушек - 4»

История этого мультфильма началась еще в 1995 году, именно тогда вышла его первая версия, в 2009 году картина была перевыпущена в формате 3D. «История игрушек» стала первым мультфильмом, который был номинирована на Оскар в категории «лучший оригинальный сценарий», куда обычно не попадали мультики.

Успех первой части сделал возможным разработку сиквелов мультфильма. В 2019 году выходит уже четвертая часть франшизы. Производством занимается анимационная студия Pixar, Walt Disney Pictures отвечает за дистрибуцию. Релиз намечен на 20 июня. Трейлер анимационного фильма «История игрушек-4» публикуем ниже.

К слову, интересно, но в новой части главный герой Вуди изменил голос. Он заговорит не голосом Тома Хэнкса, к которому многие уже привыкли, а Киану Ривза, который был присоединен к проекту только в этом сиквеле.

В оригинале анимационный фильм озвучили: Киану Ривз, Кристина Хендрикс, Том Хэнкс, Джордан Пил, Джей Эрнандес, Энни Поттс, Тимоти Далтон и другие.

Игрушки живут у новой хозяйки, девочки Бонни. Однако она уже нашла им замену. Все ее игры стали происходить не с ними, а с самодельной игрушкой Вилкинс. Однажды Вилкинс потерялся. Игрушки, не смотря на обиду, отправились на поиски любимца девочки. 

Мультфильм выходит в прокат с возрастной отметкой 6+.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления