INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры июня: «Люди в черном: Интернэшнл»


Спин-офф некогда популярной франшизы выходит на российские экраны



29.05.2019 21:12
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1622

Премьеры июня: «Люди в черном: Интернэшнл»

Век Джея (Томми Ли Джонс) и Кея (Уилл Смит) завершился, их история рассказана. Sony Pictures перезапустила проект, отправив во вселенную «Людей в черном» новых героев. Причем, новый фильм покажет не только американский офис агентов в черном, но и аналогичный в Лондоне. По сюжету фильма агент М отправляется в лондонский офис «Людей в черном», чтобы помочь раскрыть шпиона в их рядах.

Что разработчики оставили во франшизе, так это много юмора, захватывающую историю и неплохие спецэффекты. За юмор отвечает актерский тандем Тессы Томпсон и Криса Хемсворта, которые уже играли вместе в картине «Тор: Рагнарёк». За захватывающую историю - нестареющий Лиам Нисон, который в этой франшизе играет роль их наставника, а также пришельцы.

В режиссерском кресле картины Ф. Гэри Грей («Форсаж 8», «Законопослушный гражданин»).

Самой франшизе «Люди в черном» в этом году исполняется уже 22 года. Первый фильм увидел свет в 1997 году. Необычный для своего времени, фильм получил премию «Оскар» за лучший грим.

Трейлер фильма «Люди в черном: Интернэшнл» публикуем ниже. В российском прокате с 12 июня 2019 года. При возрастном ограничении в 16+, картина имеет продолжительность почти 2 часа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления