INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры марта: «Афера в Майами»


В российский прокат вышла политическая драма Оливье Ассайаса



21.03.2020 15:00
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2677

Премьеры марта: «Афера в Майами»

Фильм Оливье Ассайаса («Париж, я люблю тебя»), который в российский прокат вышел под названием «Афера в Майами», ​ в оригинале имеет название Wasp Network («Осиная сеть») и рассказывает о шпионах, работавших под прикрытием с целью остановить деятельность террористических организаций.

Действия картины происходят на Кубе 1990-х годов. Кубинское правительство направляет в Майами своих шпионов для борьбы с террористической сетью, однако они оказываются вовлечены в подпольную торговлю кокаином, что грозит мировым скандалом.

Отметим, что мировая премьера «Аферы в Майами» состоялась еще 1 сентября на Международном кинофестивале в Венеции. А 19 марта фильм добрался и до российских кинотеатров.

При возрастном ограничении в 18+, картина будет идти продолжительностью немногим более двух часов. Трейлер фильма «Аферы в Майами» публикуем ниже.

Главные роли в политической драме Оливье Ассайаса исполнили Ана де Армас, Вагнер Моура, Пенелопа Крус, Эдгар Рамирес, Гаэль Гарсиа Берналь, Леонардо Сбаралья.

А для маленьких зрителей в российский прокат вышла анимационная картина «Тролли. Мировой тур». Подробнее о мультфильме читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/premery-marta-trolli-miro/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления