INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры марта: «Стертая личность»


Фильм-номинант «Золотого глобуса» в марте доберется и до российского проката



13.03.2019 20:29
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1634

Премьеры марта: «Стертая личность»

«Стертая личность» (Boy Erased) - картина о проблемах, с которыми сталкивается подросток, взрослея. Как сохранить себя, если даже самые близкие люди отказываются тебя понимать.

Boy Erased снят по одноименной книге Гаррарда Конли и практически является его биографией. Сюжет строится вокруг Джареда, сына баптистского пастора из консервативной глубинки. Он, осознав свою гомосексуальность, признается родителям, однако упирается в стену непонимания. Подростку советуют пройти курс «исправительной» терапии, чтобы вылечить от «недуга». Консервативный отец не хочет принимать такого сына. Чтобы не потерять близких, Джаред соглашается на терапию.

Главную роль исполнил молодой, но уже снявшийся в оскароносных картинах («Манчестер у моря», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури») Лукас Хеджес. Родителей главного героя сыграли Николь Кидман и Рассел Кроу. Интересно, что это первый фильм, где Кидман и Кроу снялись совместно, хотя и являются давними друзьями.

Снял драму Джоэл Эдгертон, актер, который в последнее время пробует себя и в режиссерском амплуа.

У фильма «Стертая личность» 2 номинации на «Золотой глобус» -  Лучшая мужская роль (драма) и Лучшая песня. Стартовала картина еще на Международном кинофестивале в Теллуриде 1 сентября 2018 года. 21 марта фильм доберется и до российского поката. Возрастной ценз 18+.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления